"Воспитатель года 2022" Д/с "Солнышко" Кардашева Мадина Назимовна.

07.04.2022

В этом году за право получить главный приз конкурса «Воспитатель года -2022» боролись педагоги пяти дош.образ. учр. нашего района. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педаг. деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Восп.умело справлялись с конкретными задачами в соответствии с предложенной темой, создавали эмоционально-психологический климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших кон курсанток.

Среди участниц конкурса была и наш воспитатель Кардашева Мадина Назимовна. По результатам конкурса Кардашева Мадина Назимовна, была награждена дипломом победителя занявшим 1 место в районном конкурсе «Воспитатель года – 2022», сертификатом-  участника конкурса.  Коллектив пед.детей и родителей дош. учр.Солнышко сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает даль. успехов в работе.

Дата создания: 07.04.2022

Дата обновления: 07.04.2022

Дата публикации: 07.04.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.